TuS  Westfalia Vlotho-Uffeln e.V. 1910

Vereinsanschrift: Birkenschlag 2, 32602 Vlotho • Tel. 05733/10398

-  Copyright © 2012 TuS Westfalia Uffeln e.V. 1910. Alle Rechte vorbehalten.
Fitness - alle
Gymnastik Damen
Faustball Senioren
Fußball Jungsenioren
Vereinsanschrift: TuS Westfalia Vlotho-Uffeln e.V.,
                         Jürgen Müller, Birkenschlag, 32602 Vlotho
                        VR 388 AG Bad Oeynhausen
         
Kontoverbindung:
                        Sparkasse Herford,
                         DE 57 4945 0120 0255 0451 63

Beitrittserklärung - aktuelle Satzung                                                     
erweiterter Vorstand
DER VORSTAND 2015-2017
geschäftsführender Vorstand
Jürgen Müller
1.Vorsitzender
Tel. 05733/10398
E-Mail: juergen.mueller@westfalia-uffeln.de
Torsten Brandt
2.Vorsitzender
Tel. 05733/880728
E-Mail: torsten.brandt@westfalia-uffeln.de
Marcus Bärenfänger
Leitung Spielbetrieb
Tel. 05733/8718646
E-Mail: marcus.baerenfaenger@westfalia-uffeln.de
NN
Leitung Marketing+Event
Tel.
E-Mail: info@westfalia-uffeln.de
Torsten Brandt
Leitung Finanzen
Tel. 05733/880728
E-Mail: torsten.brandt@westfalia-uffeln.de
Bianca Deppe
Koordination Finanzen/Schriftführung
Tel. 05733/80985
E-Mail: bianca.deppe@westfalia-uffeln.de
Sina Heuer
Erwachsenenkoordination 
Breitensport
Tel.
E-Mail: sina.heuer@westfalia-uffeln.de
Thomas Kreinjobst
Erwachsenenkoordination
Handball
Tel. 0172/5658154
E-Mail: thomas.kreinjobst@westfalia-uffeln.de
Thomas Kreinjobst
Leitung Erwachsenensport
Tel. 0172/5658154
E-Mail: thomas.kreinjobst@westfalia-uffeln.de
Antje Kreinjobst
Leitung Jugendsport
Tel. 0173/ 2600643
E-Mail: antje.kreinjobst@westfalia-uffeln.de
Klaus Rosemeier
Stv. Leitung Spielbetrieb
Tel. 05733/8514
E-Mail: klaus.rosemeier@westfalia-uffeln.de
Stefan Heilemeier
Techn. Leitung Event
Tel. 05733/880355
E-Mail: stefan.heilemeier@westfalia-uffeln.de
Antje Kreinjobst
Jugendkoordination 
Handball
Tel. 0173/ 2600643
E-Mail: antje.kreinjobst@westfalia-uffeln.de
Sina Heuer
Jugendkoordination 
Breitensport
Tel.
E-Mail: sina.heuer@westfalia-uffeln.de
Claudia Döring
Koordination Soziales

Tel.
E-Mail: claudia.doering@westfalia-uffeln.de
Timo Giesen
Leitung Öffentlichkeitsarbeit
und Kommunikation
Tel.
E-Mail: timo.giesen@westfalia-uffeln.de