-  Copyright © 2012 TuS Westfalia Uffeln e.V. 1910. Alle Rechte vorbehalten.
TuS Westfalia Vlotho-Uffeln  Handball

Postanschrift: Zum Sonnenhügel 18A, 32602 Vlotho • Tel. 05733/8718646

Klaus Rosemeier
SG- Leiter Handball
Tel. 05733/8514
E-Mail: klaus.rosemeier@sg-vlotho-uffeln.de
Klaus Rosemeier
Stv. Spielwart
Tel. 05733/8514
E-Mail: klaus.rosemeier@sg-vlotho-uffeln.de
Spielbetrieb
Senioren
Junioren
Schiedsrichter
Senioren
Organisation
Damen
Herren
Christopher Zygor

Tel. 05733/994t9830
E-Mail: christopher.zygor@sg-vlotho-uffeln.de
Jugend
Organisation
Weibl. Jugend
Männl. Jugend
E-Mail: marcus.baerenfaenger@sg-vlotho-uffeln.de
Marcus Bärenfänger
Spielwart
Tel. 05733/8718646
E-Mail: spielwarte@sg-vlotho-uffeln.de
Sammelmail
Thomas Kreinjobst

Tel.  0172/5658154
E-Mail: thomas.kreinjobst@sg-vlotho-uffeln.de
E-Mail: maennerwarte@sg-vlotho-uffeln.de
Sammelmail
Torsten Brandt
Schiedsrichterwart
Tel. 05733/880728
E-Mail: torsten.brandt@sg-vlotho-uffeln.de
Ansprechpartner Handballabteilung
Antje Kreinjobst

Tel. 0173/2600643
E-Mail: antje.kreinjobst@sg-vlotho-uffeln.de